Переход на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО

С 1 сентября 2022 года в соответствии приказом Минпросвещения от 31.05.2021 № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», приказом Минпросвещения от 31.05.2021 № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования», в каждой школе начали действовать обновленные ФГОС НОО и ООО.Хочу такой сайт

Дорожная карта ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в ФГОС.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Пошаговая инструкция и готовые образцы, чтобы перейти на ФГОС‑2021 в срок.doc (скачать)
Презентация Новые ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий педсовета Изменения во ФГОС НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о создании рабочей группы по обеспечению перехода на обучение по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС- Раб.группа.docx (скачать)
список учебн.ФГОС-22.doc (скачать)
приказ по ФГОС.docx (скачать)
ПРИКАЗ ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЯ О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
План ФГ на 2022-2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)