Информация о проведённом в Кемсиюртовской СОШ мероприятии ,посвящённом 30-летию вывода контингента Советских войск с Афганистана

23.01.2019

Тема: Турнир по шашкам среди уч-ся 2-4 классов

Цель: Формирования у  учащихся любви к Родине , популяризации данной игры( шашки) среди детей

Сроки :22-23 января

Принимали участие : Зам директора по ВР: Батыров БП

Учитель физкультуры:Маашов А.А.Хочу такой сайт

По итогам турнира:  на 1-месте ученик 4-го класса           Этиев И.,  на  2-ом месте- Магамадов А (2 кл), на 3-ем месте- Атаева П(3 кл).

Рейтинг: . Оценили: .
отчёт. (2).docx (скачать)