Информация о проведённом в Кемсиюртовской СОШ мероприятии в рамках XXI Международного фестиваля «Детство без границ» Тема : Акция « Давайте жить и с природой дружить»- «МУСОРУ-НЕТ»!

Информация

Тема  : Акция « Давайте жить и с природой дружить»-

«МУСОРУ-НЕТ»!

Цель : активизация экологической деятельности РДШ, воспитания у детей бережного , экологически-обоснованного отношения к природе.

Задачи:- развитие детского экологического движения

-привлечение детей к защите природы

29.01,в нашей школе ,в рамках месячника патриотического воспитания в дружинах РДШ прошла акция «МУСОРУ-НЕТ»!,

в котором участвовали члены  экологического направления РДШ .Хочу такой сайт

Учащиеся в ходе акции собрали мусор по улицам села и территории вблизи школы.

Организаторы: зам.по ВР-Батыров Батыр П.

Ст.вожатая-  Батырова Патимат З.

Учитель технологии- Лулаева Яхита С.

Рейтинг: . Оценили: .
Акция.docx (скачать)