Отчет О прошедшем 7 феврвля 2019г открытом уроке по предмету» Окружающий мир» . Урок проводила учительница 4 класса Магомедова Забунат .

07.02.2019

Тема: Новейшее время:история продолжается сегодня.

Цель: ознакомить учащихся с открытиями ученых, знаменитыми людьми ХХ века, их достижениями.

На уроке учитель ознакомила учащихся с путешественниками,городами,открытиями,некоторыми событиями Новейшего времени. Также,вспоминали о том что они уже знали о космосе.

_ Важная задача стоит перед человечеством- это охрана окружающей среды, борьбы с международным терроризмом,преодоление бедности.

В завершение урока  детям провели викторину:

1)    Когда началось Новейшее время?Хочу такой сайт

2)    Сколько времени оно длится?

3)    Какие достижения ХХ века ты знаешь?    И т. д

На уроке присутствовали психолог школы Саликова Эмине, учитель родного языка Лулаева Яхита.

Документ Microsoft Office Word (2).docx (скачать)

Дата создания: 09.02.2019

Дата обновления: 09.02.2019