Отчет о прошедшем 1 октября 2020г классном часе в 6 классе под руководством классного руководителя Джабраиловой Сабины

о прошедшем 1 октября 2020г  классном часе в 6 классе под руководством классного руководителя Джабраиловой Сабины.

Тема: «День пожилого человека».

Цель: способствовать формированию мотивации к совершению добрых и гуманных поступков.

Воспитание у учащихся чувства уважения, внимания, сострадания, отзывчивости, чуткости к пожилым людям.

Воспитание нравственной культуры учащихся, уважительного отношения к собственным бабушкам и дедушкам, их памяти, взаимопониманию и терпимости.

Классный час проходил  в форме общения учителя с учениками,но в то же время учащиеся выступали со стихотворениями о своих любимых дедушках и бабушках.

Учитель говорил детям о том, что наши деды и бабушки это олицетворение добра и милосердия.Хочу такой сайт

Также,учительница раздала детям цветные листочки с крылатыми выражениями, карточки с пословицами и понятиями.

Завершился классный час инсценировкой «Бабушки и внуки».

На классном часе в качестве гостей присутствовали учителя предметники Магамадова Дж.В. и Гойсултанова Э.А.

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020