Отчет О прошедшем 20.02.2021г конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества «А ну-ка,мальчики».

Данный конкурс проводил учитель физкультуры Маашов Абубакар .

Цели:

1. Воспитывать у учащихся любовь к своей Родине, стремление стать ее достойным защитником.
  2. Способствовать развитию умения работать в коллективе.
  3. Развивать логическое мышление, внимание.

Данный конкурс включал в себя разные соревнования,такие как: «Отжимания», «Присядания», «Лопни шарик»,»Стрельба по мишеням» и др.

Участвовали в прошедшем конкурсе  ребята со 2 по 4 и с 5 по 8 классов. Также мероприятие посетили директор школы Тимур Магомедов , все классные  руководители участвующих классов и конечно же одноклассники.Хочу такой сайт

Победители и призеры были награждены грамотами и похвальными листами.

Дата создания: 20.02.2021

Дата обновления: 20.02.2021