о проведенном 14/04/2022г тестировании учащихся 9 класса. Тема: «Уровень воспитанности обучающихся по методике Н.П.Капустиной и М.И.Шиловой».

о проведении 14/04/2022г тестировании учащихся 9 класса.

Тема: «Уровень воспитанности  обучающихся по методике Н.П.Капустиной и М.И.Шиловой».

Цель: выявить уровень воспитанности учащихся; определение уровня воспитанности, путем самооценки некоторых личностных свойств и качеств самими учащимися, а также выявления представлений классного руководителя и родителей о воспитанности детей.

Результаты анкетирования показали :

Средний уровень: свойственна самостоятельность, проявление самоорганизации и саморегуляции, отсутствует общественная позиция.Хочу такой сайт

Провел анкетирование соц. педагог Батыров А.П.

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 15.04.2022