О проведенных 18.04 -20.04.2022г в 5-9 классах, уроках патриотического воспитания. Проводили Батырова Патимат, Магамадова Джамиля и Джабраилова Сабина, классные руководители данных классов. Тема: Герой нашего времене – Александр Бернгард.

О проведенных 18.04 -20.04.2022г в 5-9  классах, уроках патриотического воспитания. Проводили Батырова Патимат, Магамадова Джамиля и Джабраилова Сабина, классные руководители данных классов.

Тема: Герой нашего времене – Александр Бернгард.

Цель: способствовать осознанию обучающимися величия подвига и роли героев в историческом прошлом и настоящем Отчизны.

Слово учителя: Герой никогда не умрёт, пока память в народе живёт. Золотые звезды льют из одного металла - независимо от того, чем прославился человек. Героями не рождаются, ими становятся. Неважно где, на войне или при спасении жизни людей на пожаре, за особые отличия в труде или в спорте. В обычной жизни этих людей мало что отличает от остальных. Но все они носят особое высокое звание – Герои России.Хочу такой сайт

На данных уроках в качестве гостей присутствовали психолог школы Саликова Эмине и соц.педагог Батыров А.П.

Дата создания: 22.04.2022

Дата обновления: 22.04.2022