О прошедшем 21.04.2022г классном часе в 9 классе. Провела классный руководитель данного класса Лулаева Яхийта. Тема: «Земля - наш общий дом»

Тема: «Земля - наш общий дом»

Цель : воспитывать в учащихся бережное отношение и любовь к родной природе; развивать познавательный интерес к различным проявлениям природы; формировать гуманное отношение к природе и чувство ответственности за все живое на Земле.

Задачи:

-повторить экологические правила поведения людей в природе ;развивать

речь, внимание, наблюдательность, воспитать сознательное и бережное

отношение к природе.Хочу такой сайт

На данном классном часе учитель рассказал ребятам о защите природы, о глобальном потеплении и т.д.

Дети в свою очередь выступили с докладами на разные темы о природе. Также учитель подготовил им разные игры: игра «Родная природа» и «Исправь ошибку» .

На данном классном часе в качестве гостей присутствовал психолог школы Саликова Эмине.

Дата создания: 22.04.2022

Дата обновления: 22.04.2022