О прошедшем 11 ноября 2022г «Уроке мужества» в 7 классе. Провела классный руководитель Магамадова Д.В.

11.11.2022

О прошедшем 11 ноября 2022г  « Уроке мужества»  в 7 классе. Провела классный руководитель данного класса Магамадова Джамиля В.

Тема: Пожарный профессия героическая.

Цель: познакомить воспитанников с историей возникновения пожарной охраны; воспитание уважительного отношения к людям данной профессии.

Урок начался со слов учителя: Сегодня мы поговорим о  героях огненного фронта, умеющих покорить стихию, создать заслон разрушительной силе огня, надежду и опору нашего спокойствия и благополучия!

Во время урока учитель рассказал ребятам историю возникновения профессии пожарный и о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях связанных с огнем.

Также после услышанного, дети прошли викторину по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях.Хочу такой сайт

На данном уроке в качестве гостя сидел учитель истории Гойсултанова Элина и учитель обществознания Джамаев Самад

Дата создания: 11.11.2022

Дата обновления: 14.11.2022