О прошедшей с 19 по 24 декабря 2022г «Неделе Живой классики» в МКОУ «Кемсиюртовская СОШ».

24.12.2022

Цель:  воспитание у учащихся любви к чтению; ознакомление с предстоящим конкурсом и ее правилами участия; помощь в выборе литературы для участия в конкурсе.

Неделю проводила библиотерарь школы Хебетова Джамиля.

Участие принимали учащиеся с 5 по 8 класс.  Всего участников  37  человека.

19  декабря 2022 в помещении библиотеки состоялось мероприятие посвященное Неделе Живой классики.  Дети выступали с заранее подготовленными стихотворениями о книгах и «доме книг».

22 декабря 2022г учащиеся 7 и 9 класса, победители школьного этапа прошлого года, подготовили чтение текста любимых произведений.Хочу такой сайт

На мероприятии также в качестве гостей присутствовали такие учителя как Саликова Эмине, Гойсултанова Элина и Магамадова Джамиля.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022