Открытие отделения Российского движения детей и и молодежи

28.04.2023

28 апреля в нашей школы прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и и молодежи «Движение первых».

РДДМ - это новое движение, оно дает возможность развивать свой потенциал в самых разных направлениях, учитывая возможности каждого ребенка и его уникальность.

В рамках этих 12 направлений проводятся всевозможные мероприятия, конкурсы, акции, марафоны, квизы, фестивали, организуются слеты и реализуются проекты.

Открытие провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Батырова Патимат Зияудиновна .

В мероприятии приняли участие и педагоги, которые организовали выставки по направлениям.Хочу такой сайт

На мероприятии присутствовали и гости: специалисты Управления образования Зайнаб Юнусовна,Арапат Юсуповна и советник МКОУ «Новогагатлинская  СОШ» Хасаева Сакинат

Теперь и наша школа является частью этого движения, поэтому будьте первыми

Дата создания: 29.04.2023