О прошедшей 9 мая 2023г общешкольной линейке посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

О прошедшей 9 мая 2023г общешкольной линейке   посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель: формировать уважительное отношение к героям ВОВ, прошлому нашей Родины.

9 мая 2023г во дворе МБОУ «Кемсиюртовская СОШ» прошла общешкольная линейка посвященная 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе мероприятия дети выступали со стихотворениями и песнями посвященными Дню Победы. Хочу такой сайт

Организатор мероприятия старшая вожатая Батырова П.З. и зам.по ВР Батыров Б.П.

Дата создания: 09.05.2023

Дата обновления: 09.05.2023