О проведенных в МКОУ «Кемсиюртовская СОШ» мероприятиях, приуроченных Дню Победы.

Информация

Со 2 по 10 мая, в нашей школе проводились следующие мероприятия, посвященные Дню Победы:

1) Оформление фасада школы Знаменем Победы и баннерами.

2) Размещение знамени Победы на официальный сайт школы.

3) Классные часы «Разговоры о важном», «День Победы», «Бессмертный полк» в 1-11 классах.

4) Открытые уроки об истории Знамени Победы в 1-11 классах.

5) Акция «Окна Победы»

6) Тематическое оформление «Уголок Победы»Хочу такой сайт

7) Акция «Фото семьи с детским рисунком «Знамя Победы»»

8) Выставка рисунков «День Победы глазами детей»