Отчет О прошедшей 1 сентября 2023г прошедшей общешкольной линейке.

О прошедшей 1 сентября 2023г прошедшей общешкольной линейке.

Тема: «День знаний».

Цель: способствовать сплочению детского коллектива, создать праздничное настроение.

Задачи:

1. Пробудить у учащихся интерес к изучению школьных предметов.

2. Развивать логическое мышление, память, внимание.

3. Воспитывать доброту, чувство коллективизма и взаимопомощи.

4. Понять и почувствовать важность такого проявления человеческих отношений, как забота о других.

5. Получить позитивный эмоциональный опыт в отношении его жизни и деятельности.Хочу такой сайт

1 сентября 2023г в МКОУ «Кемсиюртовская СОШ» прошла общешкольная линейка на 1 сентября, посвященная 100-летию Расула Гамзатова. Перед линейкой прозвучал гимн РФ.

На линейке присутствовала администрация школы, педагогический коллектив и учащихся 1-10 классов.

Дети выступали со стихотворениями Расула Гамзатова и песнями про школу.

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023